Aspes AMWC2700, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro, Blanco
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | No |
| Luz interior | Si |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Negro |
| Material interior | Esmalte |
| Vibrador | Si |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Parrilla | No |
| Función descongelar | No |
| Campana integrada | No |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 5 A |
| Ancho | 451 mm |
| Profundidad | 337 mm |
| Altura | 283 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 303 x 321 x 200 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Ancho del paquete | 516 mm |
| Profundidad del paquete | 418 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |