Whirlpool ChefPlus, Encimera, Microondas combinado, 25 L, 800 W, Pantalla incorporada, LCD
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 800 W |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 28 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Reloj integrado | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Vibrador | Si |
| Función de reloj | Si |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Certificación | CE |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | Si |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función crisp | Si |
| Carga conectada | 1750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 8 A |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 425 mm |
| Altura | 301 mm |
| Peso | 15,5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del paquete | 18,2 kg |
| Inicio rápido | Si |