JATA ML133, Triturador con cuchillas, 55 g, Acero inoxidable, Negro, Gris, 160 W, 230 V
| Tipo de producto | Triturador con cuchillas |
| Capacidad de granos de café | 55 g |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Fácil de limpiar | Si |
| Hojas de acero inoxidable | Si |
| Cubierta de interrruptor de seguridad | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Potencia | 160 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |