JATA V532, Acero inoxidable, Encimera, Cerámico, Vidrio y cerámica, 2 zona(s), 2 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Derecho |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Zona de cocción media | 1200 W |
| Número de niveles de potencia | 1 |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Arriba a la izquierda |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Indicadores LED | Si |
| Potencia | 2400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |