JATA V139, Negro, Gris, Encimera, Cerámico, Cerámico, 1 zona(s), 1 zona(s)
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2000 W |
| Diámetro de la zona de cocción a fuego lento | 18 cm |
| Zona de cocción a fuego lento | 2000 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |