JATA VIN145, Negro, Encimera, Con placa de inducción, 1 zona(s), 1 zona(s), Extragrande
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 120 \ 260 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2100 W |
| Diámetro de la zona de cocción a fuego lento | 12 cm |
| Diámetro de la zona de cocción grande | 26 cm |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Indicadores LED | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 2100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 321 mm |
| Profundidad | 435 mm |
| Altura | 75 mm |