Imetec ZeroCalc Z3 3900, Plancha vapor-seco, Suela de cerámica, 1,9 m, 170 g/min, Violeta, Blanco, 0,3 L
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Si |
| Longitud del cable | 1,9 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 170 g/min |
| Apagado automático | No |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Violeta, Blanco |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Sistema antical automático | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función espray | Si |
| Sistema anti escala | Si |
| La función Calc-clean | Si |
| Diseñado para viaje | No |
| Potencia de la plancha | 2400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Taza de medición | Si |