Dos potencias de calor.
Radiador de bajo consumo y calor constante con 2 potencias de calor.
Perfecto para uso en el baño.
Con nuestro radiador micathermic tipo zócalo se consigue una rápida difusión del calor gracias a su diseño horizontal.
Ligero (menos de 2kg), fácil de transportar por su diseño y asa de transporte.
Especial para usarlo bajo la mesa o espacio limitado gracias a su altura de 31,5cm.
JATA JCRM2206. Tipo: Convector. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro. Potencia de calentamiento: 600 W, Potencia de calentamiento (min): 300 W. Potencia: 600 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 530 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 315 mm
| Tipo | Convector |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Portátil | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Adecuado para baños | Si |
| Potencia de calentamiento | 600 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 300 W |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Ancho | 530 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 315 mm |