Bosch MCM3100W, 2,3 L, Blanco, Giratorio, 1,2 m, 220 - 240 V, Plástico
| Capacidad del tazón | 2,3 L |
| Color del producto | Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Exprimidor | No |
| Picador de carne | No |
| Moler café | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Exprimidor | No |
| Accesorio de licuadora | No |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Turbo | Si |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Si |
| Minipicador | No |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Material del tazón | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 3 kg |
| Disco para rallar incluido | Si |
| Cuchilla picadora incluida | Si |
| Espátula | No |