Bosch MCM42024, 1,25 L, Rosa, Plata, Giratorio, 1,2 m, Plástico, Acero inoxidable, 800 W
| Capacidad del tazón | 1,25 L |
| Color del producto | Rosa, Plata |
| Velocidad variable | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Exprimidor | Si |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Fácil de limpiar | Si |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Material | Plástico, Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso | 4,3 kg |
| Peso del paquete | 5,2 kg |