Bosch MUM9YX5S12, 5,5 L, Negro, Acero inoxidable, Tocar, 2,3 L, Mezcla, 1,5 kg
| Capacidad del tazón | 5,5 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Número de velocidades | 7 |
| Balanza integrada | Si |
| Función de amasar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Liquadora | 2,3 L |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Capacidad de peso de masa de tarta | 1,5 kg |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Cantidad | 1 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Material del tazón | Aluminio |
| Potencia | 1500 W |
| Ancho | 222 mm |
| Profundidad | 443 mm |
| Altura | 337 mm |
| Peso | 12,8 kg |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 595 mm |
| Peso del paquete | 14,6 kg |