Candy CRO EH9N4TBE-S, Independiente, Carga frontal, Bomba de calor, Blanco, Giratorio, Tocar, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Sistema de secado | Bomba de calor |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Volumen de tambor | 125 L |
| Material del tambor | Galvanizado |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Baja capacidad integrada (sin límite) | No |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Clase de eficiencia de condensación | B |
| Programas de secado | Color, Diario, Eco, Vaquero/denim, Rápido, Refresh, Shirts, Deporte, Ropa blanca, Lana |
| Tiempo de ciclo | 220 min |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Cantidad de programas de secado | 15 |
| Función antidoblez | Si |
| Giros en distintas direcciones | No |
| Nivel de secado ajustable | Si |
| Número de niveles de secado | 4 |
| Programación diferida | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Iluminación interior del tambor | No |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Programas adicionales descargables | Si |
| Funciones de aplicaciones | Diagnóstico remoto, Supervisión remota, Inicio remoto |
| Bluetooth | Si |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 92 kWh |
| Consumo de energía | 0,92 kWh |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Profundidad | 604 mm |
| Ancho | 596 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 43,7 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 45,3 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Eficiencia de condensación | 88% |