Vivanco WAP 410, 139,7 cm (55"), 100 x 100 mm, 400 x 400 mm, -12 - 2°, -90 - 90°, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
| Ángulo de inclinación | -12 - 2° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Distancia a la pared (max) | 40 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,8 cm |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 3,7 kg |