Grunkel SP-20X20IN, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -15 - 15°, -35 - 35°, Acero, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 15 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 88,9 cm (35") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,200 x 200 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 - 35° |
| Distancia a la pared (min) | 6,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad (max) | 6 cm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 400 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |