Orbegozo CP 50120, Ventilador con aspas para el hogar, Cromo, Techo, 120 cm, 65 W, 230 V
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Cromo |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 120 cm |
| Consumo energético | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Luz integrada | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 60 W |
| Tipo de tapa de lámpara | G9 |
| Tipo de bombilla | Halógeno |