Orbegozo TW 0750, Ventilador tipo torre para el hogar, Negro, Blanco, Piso, Botones, 2 h, Columna
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Tipo de control | Botones |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Pies | Si |
| Forma | Columna |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 45 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 770 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |