Orbegozo CT-10132 M, Multicolor, Techo, 132 cm, 60 W, AC 230 V, 50 Hz
| Color del producto | Multicolor |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 4 |
| Diámetro de ventilador | 132 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo energético | 60 W |
| Requisitos de energía | AC 230 V, 50 Hz |
| Luz integrada | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |