Orbegozo CP 72120, Acero inoxidable, Techo, 12 cm, 60 W, 230V, 50Hz, 1 lámpara(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de aspas del ventilador | 4 |
| Consumo energético | 60 W |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Luz integrada | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 40 W |