SVAN SVP401600MOBA, Ventilador con aspas para el hogar, Azul, Blanco, Piso, 40,6 cm, 85°, 7,5 h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40,6 cm |
| Oscilación del rango | 85° |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 7,5 h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 1270 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |