Duux DXCF13, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, Mesa, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipropileno (PP), 13 dB, 26 RPM
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 26 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipropileno (PP) |
| Nivel de ruido | 13 dB |
| Velocidad de ventilador (max) | 26 RPM |
| Diámetro de ventilador | 34 cm |
| flujo de aire | 710 m³/h |
| Oscilación del rango | 90° |
| Rotación automática vertical | Si |
| Rango de ajustes de altura | 510 - 880 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de aspas del ventilador | 2 |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | Si |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 12 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Modo noche | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Longitud del cable | 2,3 m |
| Base antideslizante | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Alimentación | Batería, CC |
| Consumo energético | 27 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Capacidad de batería | 6300 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 880 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Idiomas del manual | Alemán, Holandés, Inglés, Español |