Ufesa FF1450, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, 45 cm, Corriente alterna, 120 W
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 45 cm |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Rejilla protectora | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 120 W |
| Ancho | 454 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 560 mm |
| Ancho de la caja principal | 545 mm |
| Longitud de la caja | 190 mm |
| Alto de la caja principal | 560 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |