Taurus Ponent 16 Wall, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Blanco, Pared, 40 cm, 1,6 m, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Pared |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | No |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Agarradera(s) | Si |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 40 W |
| Peso | 4 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |