3 VelocidadesPara adaptarse a tus necesidades de enfriamiento.
Pantalla LED táctilVisualiza cómodamente y con precisión la función del ventilador y temperatura del espacio.
Control remotoAjusta la velocidad y la oscilación del ventilador desde la comodidad de tu sofá.
Oscilación 40ºProporcionando una sensación de frescura en toda la habitación.
Potencia de 50WEnfría con solvencia sin importar el tamaño de la estancia.
Temporizador hasta 15hFunción que permite programar el apagado automático y así ahorrar energía.
Ufesa Osaka. Tipo: Ventilador tipo torre para el hogar, Color del producto: Negro, Ubicación: Piso, Mesa. Alimentación: Corriente alterna, Potencia de salida: 50 W. Ancho: 230 mm, Profundidad: 275 mm, Altura: 970 mm
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 53,3 dB |
| Oscilación del rango | 40° |
| Tipo de control | Tocar |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 15 h |
| Modo noche | Si |
| Número de modos | 3 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Potencia de salida | 50 W |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Altura | 970 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |