Midea FS40-23MT, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, 2 h, Corriente alterna, 50 W, 220 - 240 V
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 50 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 453 mm |
| Altura | 1300 mm |
| Peso | 5,6 kg |
| Ancho del paquete | 598 mm |
| Profundidad del paquete | 544 mm |
| Altura del paquete | 151 mm |
| Peso del paquete | 6,9 kg |