Orbegozo SF 0148, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, 40 cm, Botones, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Tipo de control | Botones |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Rejilla protectora | Si |
| Número de motores | 1 |
| Pies | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 50 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |