Taurus Ice Brise Silence, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, Mesa, 40 cm, 700 - 1300 mm, Tocar
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 24 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Rango de ajustes de altura | 700 - 1300 mm |
| Tipo de control | Tocar |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 18 h |
| Pantalla incorporada | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 24 W |
| Ancho | 460 mm |
| Altura | 1300 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |