Soler & Palau HTB-150 RC, Ventilador con aspas para el hogar, Gris, Techo, 53 dB, 240 RPM, 10000 m³/h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Gris |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | No |
| Nivel de ruido | 53 dB |
| Velocidad de ventilador (max) | 240 RPM |
| flujo de aire | 10000 m³/h |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Wi-Fi controlado | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ancho | 1370 mm |
| Profundidad | 1370 mm |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Luz integrada | No |