Shark FlexBreeze, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, Mesa, 58,7 dB, 1600 m³/h, 180°
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 5 |
| Auto oscilante | Si |
| Nivel de ruido | 58,7 dB |
| flujo de aire | 1600 m³/h |
| Oscilación del rango | 180° |
| Ángulo de inclinación | 55° |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 5 h |
| Indicadores LED | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Número de modos | 8 |
| Función brisa | Si |
| Alimentación | Batería |
| Consumo energético | 36 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tiempo de funcionamiento | 24 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 940 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 590 mm |
| Peso del paquete | 8,3 kg |