Nilfisk 128350580, 750 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Bolsa para el polvo, 3 L, EPA
| Potencia máx. de entrada | 750 W |
| Consumo de energía anual | 24 kWh |
| Potencia de succión | 280 AW |
| Potencia variable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Capacidad para polvo | 3 L |
| Color del producto | Azul |
| Material del tubo | Cromo |
| Filtración de aire en aspiradora | EPA |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 77 dB |
| Clasificación HEPA | HEPA 10 |
| clase EPA | EPA 10 |
| Vacío | 19 kPa |
| Flujo de aire | 35 L/s |
| Radio de operación | 8 m |
| Soplador de viento | No |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| Longitud del cable | 5 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Soporte para aparcar/guardar | Si |
| Compartimento para almacenamiento | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Controles en el mango | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 6,11 kg |
| Peso (sin accesorios) | 4,5 kg |
| Peso del paquete | 6,11 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para el polvo |
| Boquilla estrecha | No |
| Número de cepillos | 2 |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Boquilla especial | Combi nozzle HB38 W. click fit |
| Número de bolsas de polvo | 1 pieza(s) |
| Capacidad de bolsa de polvo seco | 2,1 L |
| País de origen | China |