MOVA E20, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, 0,33 L, Carga, 0,245 L
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,33 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,245 L |
| Depósito de polvo con autovaciado | No |
| Detección de obstáculos | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Umbral de escala (máx) | 1,8 cm |
| Sensores integrados | Sensor de alfombra |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Capacidad de batería | 3200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 260 min |
| Recargable | Si |
| Altura | 96 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |
| Potencia de succión | 5000 Pa |