Cecotec Conga 15090 SpinArm Home&Wash, Sin bolsa, Negro, Plata, Alrededor, Bolsa para el polvo, 3 rueda(s), Carga
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Programas de limpieza | Alfombra, Edge, Manual |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Wifi | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Sensores integrados | Cámara, Collision sensor, Laser, Sensor ultrasónico |
| Secado automático de mopa | Si |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 240 min |
| Durabilidad de la batería | 240 m² |
| Consumo energético | 650 W |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Diámetro | 35 cm |
| Altura | 100 mm |
| peso total | 35 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Vacío | 8 kPa |