Laica PS1075L, Báscula personal electrónica, 180 kg, 100 g, Multicolor, Plaza, Vidrio templado
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Forma | Plaza |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 78 x 35 mm |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Ancho | 303 mm |
| Profundidad | 303 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 1,58 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |