Vitrokitchen STYLISH 60X60, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Frente, Encimera de gas
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Quemador de wok | No |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Tipo de superficie superior | esmalte de acero |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 68 L |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Potencia de asador | 2570 W |
| Ubicación del elemento calefactor de la parrilla | Superior |
| Revestimiento de la superficie de la parrilla | Cromado |
| Función de parrilla con ventilador | Si |
| Grill con ventilador | Si |
| Revestimiento interior del horno | Esmalte |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Número de estantes | 1 estanterías |
| Número de posiciones de los estantes | 4 |
| Luz interior | Si |
| Número de funciones | 8 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Cocción inferior con ventilador | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Alimentación de la calefacción inferior | 1250 W |
| Alimentación de la calefacción superior | 1800 W |
| Temporizador de los quemadores | Si |
| Tipo de temporizador de la placa | Mecánico |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 970 mm |