Tristar CP-3005 Exprimidor, Blanco, 0,5 L, 1 m, Plástico, 100 RPM, 25 W
| Color del producto | Blanco |
| Tazón | Si |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del tazón | 0,5 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Base antideslizante | Si |
| Número de conos prensadores | 2 |
| Agarradera(s) | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicador de nivel de líquido | Si |
| Cono con doble rotación | Si |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Velocidad de rotación | 100 RPM |
| Fácil de ensamblar | Si |
| Potencia | 25 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |