CATA 01072000, Conducto, Cuarto de baño, Blanco, IPX4, 90 m³/h, 10 cm
| Montaje | Conducto |
| Localización adecuada | Cuarto de baño |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| flujo de aire | 90 m³/h |
| Diámetro de ventilador | 10 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Velocidad de ventilador (max) | 2300 RPM |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 640 g |