CATA Professional 750, E, F, 49 dB, Azul, Blanco, C, 54 kWh
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | F |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 54 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,01 W |
| Ancho | 356 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 465 mm |
| Peso | 5 kg |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 53,7% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 9,5 |