CATA GS 600, Azul, Blanco, E, G, C, 51,7 kWh, 0,01 W
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | G |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 12,5 |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 51,7 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,01 W |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 4,8 kg |