CATA Professional 500, F, F, De pared, Azul, Blanco, D, 69 kWh
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | F |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | F |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 69 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,01 W |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 173 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 2,09 kg |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 51,9% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 5,1 |