Mepamsa 144.0667.808, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Blanco, 1 senos, Rectangular, 500 x 410 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Color del producto | Blanco |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 500 x 410 mm |
| Número de agujeros roscados | 1 |
| Longitud | 525 mm |
| Profundidad | 440 mm |