Ninja CRISPi, Freidora de aire caliente, 3,8 L, Sencillo, Azul, Gris, Transparente, Botones, Vidrio
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 3,8 L |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | No |
| Función asar | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Azul, Gris, Transparente |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tapa con bisagras desmontable | Si |
| Material del tazón | Vidrio |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 1700 W |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 345 mm |
| Peso | 5,08 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |