Liebherr Rdi 1621 Plus, 125 L, Independiente, D, 35 dB, SN-T, 2 kg/24h
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 213° |
| Tipo de control | Tocar |
| Capacidad neta total | 125 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 109 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 3 |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Función Super Cool | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 17 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 116 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 80 |
| Utilización de energía | 0,317 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 607 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 36,8 kg |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 711 mm |
| Altura del paquete | 911 mm |
| Peso del paquete | 39,5 kg |
| País de origen | Bulgaria |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 1,1742 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 1,0175 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0,2051 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 8418215190 |