LG Frigorífico combi Integrable Total No Frost, 1,77m , Clasificación E, capacidad de 233 l, 233 L, SN-T, 5,5 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Capacidad neta total | 233 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Auto diagnóstico | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 170 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 63 L |
| Capacidad de congelación | 5,5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Cajón Fresh converter | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 218 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 51 kg |
| Tecnologías LG (almacenamiento de alimentos) | Total No Frost |
| Ancho del paquete | 634 mm |
| Profundidad del paquete | 745 mm |
| Altura del paquete | 2135 mm |
| Peso del paquete | 55 kg |