Haier HBW7518C, 268 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 8 kg/24h, C, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Capacidad neta total | 268 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 182 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 86 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 12 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 0 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 146 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 64 |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,3 A |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 1772 mm |
| Peso | 75 kg |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Profundidad del paquete | 613 mm |
| Altura del paquete | 1885 mm |
| Peso del paquete | 83 kg |