CATA GC DUAL WH 45, 820 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, C, B, 50 dB
| Máxima capacidad de extracción | 820 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | C |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Número de velocidades | 4 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 50 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 65 dB |
| Tipo | Telescópica o extraplana |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 25,3 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 55,7 kWh |
| Carga conectada | 280 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 91,2% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 30,2 |