Aspes AGF5200CB, 440 m³/h, Canalizado, E, A, C, 64 dB
| Máxima capacidad de extracción | 440 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Tipo | Telescópica o extraplana |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio/Carbón |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Lavavajillas filtro de la prueba | Si |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 56 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Potencia del motor | 105 W |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 284 mm |
| Profundidad (min) | 24,8 cm |
| Peso | 6,5 kg |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 7,7 kg |