Beko BMGB25333WG, Integrado, Microondas con grill, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 9 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Altura | 388 mm |