Moulinex OW6101, 1,5 kg, Programación diferida, Ventana de visión, Control regulable del dorado de la corteza, Función mantener caliente, 1650 W
| Pantalla incorporada | Si |
| Programación diferida | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Color del producto | Blanco, Gris |
| Función para hacer mermelada | Si |
| Peso máximo de pan | 1,5 kg |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Nº de programas automáticos | 16 |
| Programa para hacer masa y pan | Pan sin gluten |
| Función mantener caliente | Si |
| Peso mínimo de pan | 750 g |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Forma | Plaza |
| Niveles variables de dorado de la corteza | Dark crust, Light crust, Medium crust |
| Inicio retrasado | 15 h |
| Olla extraible | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tiempo que se mantiene caliente | 60 min |
| Fácil de limpiar | Si |
| Número de programas | 16 |
| Señal de añadir ingredientes | Si |
| Intensidades de tostado | 3 |
| Duración de función mantener caliente | 60 min |
| Potencia | 1650 W |
| Ancho | 275 mm |
| Profundidad | 293 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Ancho del paquete | 306 mm |
| Profundidad del paquete | 488 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Libro de recetas | Si |
| Taza de medición | Si |
| Cuchara de medición incluida | Si |
| País de origen | China |