Corbero CLVM3624I, Completamente integrado, Estrecho (45 cm), Botones, LED, Canasta, 10 cubiertos
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Programas de lavado | 90 min, Auto, Eco, Intensivo, Prelavado, Universal |
| Tiempo de ciclo | 235 min |
| Rendimiento de secado | C |
| Número de ajustes de temperatura | 5 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 1 h |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Mitad de carga | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 76 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,755 kWh |
| Carga conectada | 1930 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 29,5 kg |
| Ancho del paquete | 495 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 34,5 kg |