Laica VT3119, Negro, 700 mbar, Bote, Cierre al vacío, Tocar, 30 cm, CE
| Color del producto | Negro |
| Vacío | 700 mbar |
| Funciones de sellado al vacío | Bote, Cierre al vacío |
| Número de bombas de vacío | 1 |
| Tipo de control | Tocar |
| Ancho máximo de trabajo | 30 cm |
| Luz de indicación | Si |
| Certificación | CE |
| Potencia | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 1,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Incluye rollo para envasado al vacío | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |