Aspes AMW2701, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Sonido desactivado | Si |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Función descongelar | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia de bombilla | 1 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 5 A |
| Ancho | 451 mm |
| Profundidad | 313 mm |
| Altura | 258 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 297 x 296 x 208 mm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho del paquete | 495 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 11 kg |